Arts graphiques et décoratifs · Jean-Claude Mézières · Île-de-France
Jean-Claude Mézières
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France ·
740
13 juillet 2022
4.9 k
Lithographie représentant Valerian et Laureline dans un paysage futuriste
Jean-Claude Mézières
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
Mobilier & Objets d'Art
Jean-Claude Mézières